СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Окт 27

Энергичные ветераны

Автор Борис Бобылёв

В СКК «Энергетик» 25 октября 2022 г. прошла традиционная Спартакиада, организованная Ленинградским филиалом Межрегиональной общественной организацией ветеранов Концерна Росэнергоатом (ЛО МООВК).

Померяться силами собрались 11 команд энергичных ветеранов, к которым с напутствиями и пожеланиями «Пусть победит сильнейший!» выступили почётные гости и организаторы соревнований: председатель первичной профсоюзной организации Ленинградской АЭС (ППО ЛАЭС) Людмила Красикова, председатель ЛО МООВК Леонид Климанов, эксперт ПО МЦПП Павел Головин и главный судья Спартакиады Владимир Прокофьев.

В дружеской и даже жизнерадостной атмосфере наши энергичные ветераны соревновались в стрельбе из лазерной винтовки и дартсе (метание дротиков в мишень), а заключительная комплексная эстафета, которая включала элементы баскетбола, футбола, хоккея, тенниса и легкоатлетический бег просто не могла никого оставить равнодушными…

И как это частенько бывает, победили те, кто смог совладать с эмоциями, и прошёл все этапы соревнований с наименьшим количеством ошибок. Такими в общекомандном зачёте Спартакиады стала команда «Энергия» (старшая группы — Ирина Николаевна Яшина), которая была второй в эстафете, но победила в стрельбе и дартсе. Второе общекомандное место в Спартакиаде заняла команда «Факел» (старшая группы — Тамара Алексеевна Другова), выигравшая эстафету и получившая «бронзу» в дартсе. Третьими в общекомандном зачёте признана команда «Буря» (старшая группы — Галина Сергеевна Ермакова), взявшая «серебро» в стрельбе и «бронзу» в эстафете.

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy