СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Ноя 06

О шашечном турнире среди команд КАЭС и Удомли

28 октября прошли товарищеские командные шашечные соревнования на призы Профкома КАЭС и Совета ветеранов КАЭС. В отличие от подобного турнира прошлого года число участников от работников КАЭС и от жителей Удомли, явившихся на соревнования, оказалось значительно меньшим.

Поэтому, организаторы турнира приняли решение сократить не только число команд-участниц (с четырёх до трёх), но и численный состав каждой команды (с семи до шести). Самой массовой явкой отличилась команда ветеранской организации КАЭС в составе:

З.С. Вахрамова (д/сады),
Е.М. Елькина (ЦЦР),
В.С. Бушуев (ЭЦ),
О.Ю. Гречкин (РСЦ),
А.В. Плаутин (ЦТАИ),
В.В. Пономарёв (ОДМ),
А.В. Пряничников (ХЦ),
А.С. Чуглазов (ЦТАИ).

В составе сборной команды Удомли не хватало одного мужчины и одной женщины, поэтому, по предложению организаторов, ветераны КАЭС согласились «передать» в сборную Удомли Вахрамову З.С., а сборная команда КАЭС – «пожертвовала» своим капитаном Логиновым И.Б.(СБ) Таким образом соревнования были проведены с сокращенными составами команд по схеме 5+1.

Команды сыграли друг с другом по два раза. Длительность каждой партии составляла не более 10 минут для каждого участника. В итоге первое место заняла сборная КАЭС, набравшая 16 очков из 24 возможных. Второе место заняла сборная команда Удомли, набравшая 11 очков из 24 возможных. Третье место заняла сборная команда ветеранов КАЭС, набравшая 9 очков из 24 возможных (открыть результаты соревнований, pdf).

Бушуев Владимир Сергеевич и Гречкин Олег Юрьевич внесли в копилку своей команды по 2,5 очка, а Пономарёв Валерий Васильевич – 2 очка. Молодцы!

Благодарю Совет ветеранов и Профком КАЭС за спонсорскую поддержку организаторов шашечного турнира! Спасибо Игорю Логинову за его неустанную деятельность при организации и судействе шашечных соревнований!

А.В.Пряничников

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy