СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Дек 13

Заседание совета ветеранов БАЭС (Белоярский филиал МООВК)

10 декабря состоялось очередное заседание совета ветеранов БАЭС(Белоярский филиал МООВК). Очень много предстоит сделать в этом предновогоднем месяце.

  • Первый вопрос для обсуждения был – подготовка к праздничному вечеру для ветеранов, посвященному Дню энергетика в ДК “Ровесник”.

Председатель совета Ловыгин В.Е. сообщил, что БАЭС выделяет 2 автобуса для доставки ветеранов ко дворцу культуры. На вечере ожидаются поздравления от администрации города, руководства БАЭС и от МООВК(Ловыгин В.Е,).  Будет также награждение активистов ветеранской организации, праздничный концерт и чаепитие в танцевальном зале.

После вечера автобусы развезут пенсионеров по домам. Совет обсудил список кандидатур на награждение. Кроме того, принято решение перечислить к празднику всем членам организации по 1000 рублей(кроме тех, кто пришел к нам из организации ДДУ).

  • Второй вопрос на повестке дня – обсуждение заявлений на материальную помощь на дорогостоящее                  лечение было рассмотрено 47 заявлений и по 44 было принято положительное решение.

Было отказано по заявлению, где в течение года уже оказывалась помощь, а также по тем, где заявление не подкреплялось необходимыми документами.

  • Далее выступила Липанова Е.П. :

– 26 и 30 декабря в ТЮЗе г. Заречного состоится праздничноеновогоднее  представление для детей.  Предлагается организовать посещение ветеранов с внуками.

– в январе 2015 года предполагается две поездки в театры Екатеринбурга, а также посещение очередной группой Зареченского музея минералогии и камнерезного искусства.

– в январе намечено посещение вставки живописных работ фламандских и голландских художников. Выставка приехала на средства, собранные ветеранами во время предыдущих посещений выставок (Творчество Ван Гога, Рериха).

– собраны работы и оформляется выставка творческих работ ветеранов БАЭС. Было решено, ввиду большого разнообразия работ, поощрить всех участников(более 30 человек).

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy