СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Дек 19

ОТКРЫТИЕ БАССЕЙНА

Ну наконец-то! 

В г. Заречном состоялось торжественное открытие плавательного бассейна Белоярской АЭС «Нептун», в котором за счёт средств ОАО «Концерн Росэнергоатом» была проведена коренная реконструкция и модернизация. Параметры плавательного бассейна приведены к Олимпийскому стандарту, внедрены современные автоматические системы и новые технологии водоподготовки. По своим характеристикам он стал лучшим плавательным бассейном Свердловской области, пригодным к проведению соревнований любого уровня.

На церемонии открытия бассейна присутствовали четырёхкратный Олимпийский чемпион по плаванию Александр Попов, председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер, первый заместитель министра спорта Свердловской области Василий Коротких, депутат Законодательного собрания Свердловской области Илья Гаффнер, первый заместитель Генерального директора Концерна «Росэнергоатом» Джумбери Ткебучава, другие представители органов власти и выдающиеся спортсмены. «С открытием этого прекрасного бассейна в Заречном будет много спортсменов, которые смогут прославить город, Свердловскую область и нашу страну», – заявил Денис Паслер.

На открытии бассейна состоялись показательные выступления профессиональных спортсменов по плаванию, синхронному плаванию, прыжкам в воду. По доброй традиции – прямо на церемонии, в деловом костюме – в бассейне искупали начальника комплекса спортивных сооружений Белоярской АЭС, чемпиона России Евгения Боярского.

Среди гостей были и наши ветераны. Профсоюзная организация БАЭС нас не забыла и предоставила билеты желающим посетить мероприятие. Предполагается, что наша организация получит и абонементы на посещение бассейна.

Открытие бассейна "Нептун" Открытие бассейна "Нептун" Открытие бассейна "Нептун" Открытие бассейна "Нептун"

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy