СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Фев 16

Личное первенство по бильярду

Личное первенство по бильярдуС 4 по 12 февраля 2015 года в спортивном зале №3 («Модуль») спортивного комплекса в рамках клуба «Спортивное долголетие» проходило личное первенство по бильярду («Невская пирамида») среди членов ветеранской организации Калининской АЭС. В соревнованиях приняли участие 14 человек, которые путём жеребьёвки были разбиты на 2 группы по 7 человек в каждой. Встречи между игроками в группах проводились по круговой системе до 2-х побед. Все встречи проходили на высоком эмоциональном уровне. Ветераны проявили своё стремление к победе и показали высокий уровень мастерства. По результатам встреч (посмотреть результаты) места в группах распределились следующим образом:

1-ая группа

I место – Чернов С.И.
II место – Орёл Г.Г.
III место – Филобок А.Н.
IV место – Козлов
V место – Екомасов Н.С.
VI место – Лапшин А.В.
VII место – Бурдуков А.Е.

2-ая группа

I место – Ермаков Ф.А.
II место – Богомолов В.Н.
III место – Пономарёв В.В.
IV место – Богачков В.А.
V место – Шуваев А.В.
VI место – Николаев А.Ф.
VII место – Анисимова Н.Е.

С целью выявления победителя турнира в общем зачёте были проведены встречи по круговой системе между игроками, занявшими 1-ое и 2-ое места в группах. До последнего момента не было ясно, кто из участников займет 1-ое место. В конечном итоге по результатам этих встреч (посмотреть результаты) 1-ое место в общем зачёте завоевал Чернов С.И., 2-ое место досталось Богомолову В.Н., 3-е и 4-е места заняли Ермаков Ф.А. и Орёл Г.Г. соответственно.

Победители и призеры получили от Совета ветеранов КАЭС подарки в денежном выражении. Участники соревнований выражают свою признательность Совету ветеранов, руководству ФОСКа КАЭС за предоставленную возможность провести данный турнир.

Главный судья А.Ф. Николаев

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy