СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Мар 18

На избирательном округе 21 проходит акция по награждению ветеранов Великой Отечественной войны юбилейными медалями.

На избирательном округе депутата городского Совета, начальника информационного центра Балаковской АЭС Дмитрия Шевченко проживает 67 ветеранов Великой Отечественной войны. В эти дни проходит большая акция по награждению их государственной наградой – юбилейной медалью к 70-тилетию великой победы.
– Сейчас наша главная задача – уделить внимание каждому ветерану Великой Отечественной войны и труженику тыла. Мы говорим им «спасибо» за мирное небо над головой, за их самоотверженный труд в тяжелые годы, – отметил Дмитрий Шевченко. – В преддверие замечательного праздника – 70-летия Великой Победы я и мои помощники с благодарностью вручаем юбилейные медали.
Ветераны поблагодарили своего депутата за внимание и добрые дела. А это не только вручение государственных наград, поэтому и разговор с народным избранником шел не только о далеких сороковых, но и о днях сегодняшних, насущных проблемах. Тут же депутатский отчет – что сделано, на что еще нужно обратить внимание.
– В прошлом году по наказам избирателей в рамках программы по благоустройству удалось восстановить более 3,5 тысяч квадратных метров тротуаров и внутриквартальных дорог. В этом году планируем обновить лавочки у подъездов и ограды палисадников – отчитался Дмитрий Шевченко.
Все пожелания избирателей депутат Шевченко «взял на карандаш». Это план работы на ближайшее будущее. А между тем, акция, посвящённая 70-летию великой Победы, продолжается.

Награждение ветеранов ВОВ юбилейными медалями

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy