СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Апр 17

2 года с Вами

2 года с Вами4 апреля исполнилось ровно два года со дня открытия в нашем городе Удомельского филиала КПК «Семейный капитал».

Свой юный, но уютный возраст, кооператив отпраздновал в Районном доме культуры. И, как всегда, в мероприятии активное участие приняли ветераны КАЭС.

«Дорогие друзья.

Прошло уже два года, с момента начала работы нашего филиала. Срок кажется небольшим. Но количество событий, которые произошли за это время, огромно. И все события очень важные. Главные достижения за эти два года – это то, что каждый из вас благодаря кооперативу улучшил свое материальное благосостояние, а предприятия-пайщики благодаря вам существенно увеличили производство сельхозпродукции. Только представьте, что без помощи государства, всяких международных фондов и прочих огромных денег, просто объединившись, мы вместе построили полную вертикаль от зернышка до прилавка, и при этом каждый пайщик получил выгоду. Хорошую выгоду. В этом и заключается смысл кооперации – помогать друг другу.
Никто не придет со стороны и не улучшит нашу жизнь. Это же очевидно. Но мы можем сделать это сами. Вместе. И мы должны это сделать. И сделаем.

Спасибо вам всем за то, что доверяете кооперативу и разделяете наши взгляды. Мы очень высоко ценим это. И это дает силы на дальнейшую работу.

Впереди у нас большие задачи – открытие магазинов, а в дальнейшем, – производства в нашем регионе. И третий год работы филиала обязательно станет тем годом, когда эта задача начнет реализовываться.

Поздравляю всех с нашим общим днем рождения.

Будьте здоровы, бодры духом, всегда веселы.

Живите достойно»  – обратился к пришедшим на праздник директор Удомельского филиала КПК «Семейный капитал» А.Иванов.

Торжественная часть мероприятия продолжилась вручением благодарственных писем организациям, с которыми на протяжении этих лет кооператив плодотворно сотрудничает. Дружными аплодисментами члены КПК «Семейный капитал» поблагодарили: районный Дом Культуры, Удомельскую Центральную библиотеку, Удомельское литературное объединение «Чайка», Ветеранскую организацию КАЭС, клуб пожилого человека «Беспокойные сердца», Удомельский краеведческий музей, хор ветеранов «Вдохновение», профсоюзную организацию неработающих пенсионеров КАЭС, Удомельскую городскую организацию ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, большую и дружную семью в 237 человек деревни Мишнево, Центр культуры и искусства – Дачу «Чайка», группу компаний “Техносервис”, ООО телерадиокомпания «Интеграл» и клуб любителей бисероплетения «Бусинка».

В адрес коллективов и их руководителей в этот вечер звучали теплые слова сотрудников кооператива и дружные аплодисменты всех гостей, пришедших на праздник.

Затем эстафету праздника передали А.Никитиной — обаятельной сотруднице радушного Дома Культуры, поздравившей гостей ярким шоу Гигантских мыльных пузырей. Желающие могли сфотографироваться внутри огромного пузыря, загадав, при этом желание. Самыми активными «внутрипузыревыми» фото-моделями, стали, конечно же, дети, пришедшие на праздник, хотя и старшее поколение не уступало в задоре, улыбчивости и хорошем настроении.

Ко дню рождения филиала были объявлены конкурсы: прикладного творчества «Я сама», праздничной выпечки «Цветы и шоколад» и литературный – на самую интересную историю знакомства с КПК «Семейный капитал». В результате, во время праздника, организовалась замечательная выставка, ставшая своеобразным символом и одновременно, и создающая весеннее настроение.

В конкурсе прикладного творчества победу одержала С.Н.Лукьянова, серебро досталось Н.А.Филиной, а бронза — Г.В.Кочарлинской. В кулинарном – на высшей ступени пьедестала почета стояла Л.С.Чубыкина, на средней — З.Н.Зубарева, на  третьей — А.М.Попова. В литературном конкурсе победительницей стала Т.Г.Хамидуллина, второе место заняла Л.П.Силина, третье — Н.С.Мартынова.

«Большому кораблю КПК «Семейный капитал» – большое плавание. Так держать!», «Мероприятие — супер. Спасибо за красивый и добрый праздник. Удачи и процветания», «Спасибо, что вы есть. Я всегда с вами» – такие замечательные, теплые отзывы получили сотрудники кооператива по завершению праздника. Спасибо и вам, уважаемые наши пайщики! Впереди много важных и больших дел. До новых встреч!

Е. Иванова

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy