СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Апр 23

О «Пятом Шашечном Чемпионате среди ветеранов КАЭС», посвящённом 70-летию Великой Победы

5 шашечный турнирЭтот турнир, состоявшийся 21 апреля, стал в 2015 году первым для ветеранов КАЭС. Как и в октябре 2014 года, соревнования прошли в отдельных группах (женской и мужской). Результаты этих соревнований представлены в турнирных таблицах (Открыть таблицу, doc).

Чемпионкой среди женщин вновь стала Елькина Екатерина Матвеевна (ЦЦР), которая показала стопроцентный результат, выиграв все восемь партий у своих соперниц. Второе место заняла  Вахрамова Зоя Сергеевна (ДДУ), набравшая четыре очка. По три очка набрали две участницы с равными личными турнирными коэффициентами. Поэтому судьба третьего места решилась лишь по результатам личной борьбы Черновой и Андреевой. Бронзовым призером стала Андреева Любовь Сергеевна, дважды обыгравшая Чернову Т.Ю., которая стала четвёртой. Несмотря на последнее пятое место Алексеева Валентина Николаевна (РСЦ) показала прогрессирующий результат, набрав два очка (в прошлый раз – ноль).

Среди  мужчин чемпионом стал Гречкин Олег Юрьевич (РСЦ), набравший  четыре с половиной очка. Как и в прошлый раз, не обошлось без подсчётов личных турнирных коэффициентов. Три участника (Пряничников, Бушуев и Пономарёв) набрали по четыре очка. В итоге вторым стал Пономарёв Валерий Васильевич (ОДМ), третьим – Бушуев Владимир Сергеевич (ЭЦ), а четвёртым – Пряничников Александр Викторович (ХЦ).

Поздравляю с успешным турниром всех участников, независимо от результата! Главное – интересно проведённое время в такой приятной компании!

И на этой оптимистичной ноте предлагаю с этого дня считать всех шашистов – ветеранов КАЭС, участвовавших ранее в наших турнирах, а также   будущих участников – именовать членами  «Клуба любителей Русских шашек» при «Ветеранской организации КАЭС»!

Благодарю Совет ветеранов за содействие в организации чемпионата!  Благодарю Павла Александровича Чиркова за высокий уровень судейства и за любезное предоставление участникам турнира игрового помещения и спортивного инвентаря! Всех поздравляю с приближающейся исторической датой – 70-летием Великой Победы над фашистскими захватчиками!

 А.В. Пряничников

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy