СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 августа 2020

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2019 году
2 декабря 2019

Подведены итоги конкурса МОДВ АЭП

ПОИСК

Апр 24

Прошел первый тур Спартакиады пенсионеров Курской области

Первый тур Спартакиады пенсионеров Курской областиС 21 по 23 апреля 2015 г. в г. Курчатове проводился первый тур Спартакиады пенсионеров Курской области, посвященный 70- ой годовщине Победы Советского народа в ВОВ.

Команда Курского филиала МООВК (31 человек) приняла участие в первом этапе Спартакиады со следующими результатами:

ШАХМАТЫ:
Мужчины

  • Чулков Валерий Викторович – 2 место
  • Кофанов Вячеслав Герасимович – 3 место

Женщины

  • Добрынина Татьяна Николаевна – 1 место
  • Фахретдинова Раиса Габдулбазатовна – 3 место

СТРЕЛЬБА:
Мужчины

  • Корягин Виктор Иванович – 1 место
  • Куклин Владимир Минеевич – 2 место
  • Ковшов Геннадий Андреевич – 3 место

Женщины

  • Березуцкая Татьяна Васильевна – 3 место

ПЛАВАНИЕ:
Мужчины

  • Куклин Владимир Минеевич – 1 место
  • Корягин Виктор Иванович – 2 место
  • Ананьев Александр Васильевич – 3 место

Женщины

  • Куклина Валентина Петровна – 3 место

БЕГ:
Мужчины

  • Миндубаев Наиль – 1 место
  • Ковшов Геннадий Андреевич – 2 место
  • Чирятьев Георгий Гурьевич – 3 место

Женщины

  • Березуцкая Татьяна Васильевна – 1 место
  • Глухоедова Татьяна Германовна – 2 место
  • Фахретдинова Раиса Габдулбазатовна – 3 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС:
Мужчины

  • Калинин Дмитрий Алексеевич – 2 место
  • Корягин Виктор Иванович – 3 место

Женщины

  • Григорьева Лидия Ивановна – 1 место
  • Юрочкина Нина Андреевна – 2 место
  • Корягина Надежда Павловна – 3 место

ДАРТС:
Мужчины

  • Калинин Дмитрий Алексеевич – 1 место
  • Ворнаков Валерий Николаевич – 2 место
  • Сафонов Вадим Викторович – 3 место

Женщины

  • Березуцкая Татьяна Васильевна – 1 место
  • Мирошниченко Валентина Макаровна – 2 место
  • Еремина Раиса Владимировна – 3 место

БРОСОК МЯЧА:
Мужчины

  • Ананьев Александр Васильевич – 1 место
  • Ковшов Геннадий Андреевич – 2 место
  • Чирятьев Георгий Гурьевич – 3 место

Женщины

  • Добрынина Татьяна Николаевна – 1 место

ПОДТЯГИВАНИЕ:
Мужчины

  • Миндубаев Наиль – 1 место

ОТЖИМАНИЕ:
Женщины

  • Березуцкая Татьяна Васильевна – 1 место
  • Глухоедова Татьяна Германовна – 2 место
  • Фахретдинова Раиса Габдулбазатовна – 3 место

СКАКАЛКА:
Женщины

  • Желудкова Валентина Николаевна – 1 место
+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy