СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

мая 08

От чистого сердца

7 мая 2015г.  К юбилею Победы члены Совета ветеранов БАЭС озабочены тем, чтобы всех участников войны, всех тружеников тыла поздравить с праздником, порадовать подарками, согреть заботой.

Всем участникам войны и труженикам тыла от концерна “Росэнергоатом” было перечислено по десять тысяч рублей, что конечно же, неплохой подарок к празднику.

Ко всем, кто не может ходить пришли домой активисты с подарками. Ездили в пансионат для престарелых, где пребывают некоторые наши ветераны.

А еще 15 ветеранов из числа участников войны и тружеников тыла отдыхают сейчас в профилактории БАЭС. Сегодня члены совета ветеранов приехали поздравить их с наступающим праздником. Нарядные, с орденами и медалями на груди собрались герои торжества в зоне отдыха профилактория. Председатель совета Ловыгин В.Е. обратился к ветеранам с поздравлениями и словами благодарности:” Вам было невероятно трудно. И на полях сражений, и, не менее трудно, было женщинам и детям в тылу. Ведь те, кто сегодня пришел сюда в годы войны были, по сути, еще детьми. Работа в поле, на лесозаготовках, на фермах была для вас невероятно тяжелой. Но несмотря ни на постоянный голод, ни на тяжкий труд вы выстояли. Наш народ победил врага. Низкий вам поклон, дорогие…”

После вручения подарков завязалась душевная беседа, нахлынули воспоминания… Но главврач профилактория Окороков А.А. напомнил, что лечебные процедуры никто не отменял, и пора нашим ветеранам идти принимать лечение.

От чистого сердца От чистого сердца От чистого сердца От чистого сердца От чистого сердца

От чистого сердца От чистого сердца От чистого сердца От чистого сердца От чистого сердца   От чистого сердца

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy