СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

мая 27

В Балаковском региональном отделении МООВК «Росэнергоатом» была проведена ежегодная отчетная конференция

26 мая 2015г. в Балаковском региональном отделении МООВК «Росэнергоатом» была проведена ежегодная отчетная конференция. О деятельности Балаковского филиала отчиталась председатель Совета ветеранов Жукова Татьяна Александровна: проведена большая работа по организации и оказанию материальной и моральной поддержки пенсионеров, решению социально-бытовых проблем, работе патронажной службы. Санаторно-курортные путевки в 2014 году получили 152 пенсионера. План по СКЛ был успешно выполнен, и наша организация получила Благодарность от Генерального директора компании «Союзкурорт» Ю.А. Отришко за четкую и надежную совместную работу по организации СКЛ ветеранов нашего филиала.

Пенсионеры Балаковской АЭС живут активной жизнью, занимаются в творческих кружках и спортивных секциях, организованно посещают театр, ходят в кино. Хор «Энергия» Совета ветеранов побеждает на различных региональных творческих конкурсах.

Также Жукова Т.А. отметила, что в 2014г. Балаковским РО МООВК «Росэнергатом» при поддержке специалистов управления информации и общественных связей Балаковской АЭС был выигран конкурс социальных проектов Фонда «АТР АЭС». В рамках этого проекта наши ветераны приобщились к скандинавской ходьбе, летом совершали увлекательные путешествия по тропам здоровья Национального Хвалынского парка. На средства фонда проходили регулярные занятия аквааэробикой в большом бассейне спорткомплекса «Альбатрос». Но главное приобретение, конечно, оборудование сенсорной комнаты. Буквально все, кто участвовал в оздоровительных сеансах, отмечают положительный эффект. Это неоценимая поддержка наших ветеранов, заслуживших такое внимание своим трудом.

В 2014г. работа велась по утвержденному плану. План работ полностью был выполнен, а с учетом выигранного конкурса по реализации социально-значимого проекта «Уважение и почет заслужили трудом», план можно считать перевыполненным.

Работа велась в тесном взаимодействии с Администрацией Балаковской АЭС, Советом и Исполкомом МООВК.

По итогам работы за 2014 год, Балаковский филиал МООВК «Росэнергоатом» награжден грамотой за достигнутые успехи в конкурсе «Лучшая ветеранская организация» в номинации «Организация культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы».

Участники конференции оценили итоги работы Балаковского филиала МООВК на хорошо.

Завершилась конференция ярким выступлением хора «Энергия» Совета ветеранов Балаковской АЭС.

Выступление хора "Энергия" Совета ветеранов Балаковской АЭС на отчетной конференции  Выступление члена комиссии по работе с молодежью Шмидт В.Я. на отчетной конференции Выступление Руководителя БФ МООВК "Росэнергоатом" на отчетной конференции

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy