СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Июн 03

В старость надо входить красиво

Красная ПолянаВиртуальные путешествия, организованные Удомельским филиалом КПК «Семейный капитал» для друзей и знакомых пайщиков кооператива, продолжаются и в летние дни.

«Как-то незаметно подошло время пенсии, появилось свободное время и я для себя решила, что в старость надо входить красиво» – такими словами начинает рассказ о своих многочисленных и разнообразных путешествиях полная жизненной любви, силы и энергии В.И.Спиридонова – член ветеранской организации КАЭС.

Валентина Ивановна ездила волонтером на Олимпийские игры в Сочи.

А за последние полгода она побывала и в Египте, погружаясь с аквалангом в воды Красного моря, и на горнолыжном курорте Роза Хутор в Красной поляне, отважно спускаясь на горных лыжах с гор, и в Абхазии — на традиционном санаторном отдыхе, где также нашла возможность отдыхать активно: ходила, плавала, преодолевала и побеждала!

На экране чередуются завораживающие фотографии морского дна с яркими кораллами и рыбами, заснеженные горные пейзажи с отважной горнолыжницей в центре кадра и природа Абхазии: Озеро Рица, окрестности Пицунды, кипарисовые аллеи, поросшие мхом и вьюном деревья, необычная горная пасека.

«Да, отдых Валентина Ивановна выбирает совсем не пляжный. Активный, и как модно говорить, экстремальный. Молодец» – не без восхищения говорит представитель мужской половины любителей путешествий.

Спасибо, Валентина Ивановна, за увлекательное путешествие и до новых встреч!

Е. Иванова

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy