СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Июн 25

С днём пап!

Вместе19 июня в преддверии Международного дня пап Удомельский филиал КПК «Семейный капитал» порадовал ребятишек и пап всех возрастов яркими мероприятиями. И как всегда, активное участие в мероприятиях приняли ветераны КАЭС.

Утром это был весёлый праздник в детском саду «Сказка», где дети рассказывали и показывали какие у них замечательные папы: чем папы любят больше всего заниматься и чему уже научили своих маленьких «солнышек», «зайчиков», «цветочков». Ребятишки с удовольствием преодолевали препятствия в виде паутины, демонстрировали свою ловкость и быстроту, попадали в цель, «пекли блины», – как это делает только папа и рисовали на асфальте папину улыбку. Завершился праздник громким салютом в честь пап — дружными хлопками и многоголосым детским: «Ура!»

Во второй половине дня в районном Доме культуры состоялся конкурс «Папа с многолетним стажем». Шесть участников соревновались в мастерстве слова, умения быстро сориентироваться в предложенной ситуации, перевести детские ассоциации в определения и поразить представительниц прекрасной половины своим уникальным талантом.

«На мой взгляд, каждый из участников, интересен. Двоих я знала прежде, а сегодня познакомилась с остальными. Понравился конкурс, в котором участники создавали образ любимой. За некоторыми парами было очень приятно наблюдать — так робко и трогательно они созидали вместе, помогали друг другу» – делится впечатлениями зритель и болельщица конкурса Валентина Александровна.

В результате, почетное пятое место разделили Валерий Алексеевич Гусев и Василий Александрович Чубыкин, чей отцовский стаж насчитывает 53 и 41 год, соответственно. Четвертое место занял Владимир Ильич Кремной, впервые ставший папой 46 лет назад. Третье — Рафаил Габдуллович Шакиров с 50-летним отцовским стажем. Второе — Владимир Викторович Шишиморов — 37 лет, как папа. Первую ступень пьедестала почета заслуженно занял Вениамин Дмитриевич Федулов, участник с 38-летним отцовским стажем, мастер плотницкого дела и картошки по-домашнему, поразивший почтенную публику зажигательным танцем «Яблочко».

Поздравляем всех участников и благодарим за теплую атмосферу и отличное настроение зрителей и болельщиков!

С днём пап!

Е. Иванова

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy