СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Июл 07

Аплодисменты в прошлое

Аплодисменты в прошлое23 июня закончился проект «Аплодисменты в прошлое», который подарили ветеранам города актеры Ивановского музыкального театра.

Проект приурочен к 80-летию театра и проходил с осени прошлого года. Организаторы – заслуженный артист РФ В.Н. Пименов и преподаватель  Ивановского культпросветучилища, театральный критик Н.Ю. Шутова провели огромную работу  с архивными материалами по истории театра и  открыли зрителям много нового и интересного.

Нас провели по прекрасному пути становления театра от рождения  до сегодняшнего времени.  Вместе с участниками творческих встреч мы  перелистали замечательные страницы истории театра, вспомнили актеров нашей юности и театральные  династии,  оперетты и  постановки прошлых лет, встретились с любимыми мастерами сцены и театральной молодежью.

На последней встрече с актерами ветераны преподнесли организаторам проекта цветы, сувениры, вручили благодарственные письма за организацию проекта, отметив в них самоотверженную преданность театру и необыкновенно теплую и дружественную атмосферу творческих встреч, пожелали  актерам здоровья, благополучия и новых блистательных ролей.

Ивановское отделение

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy