СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Авг 20

Спартакиада в честь 30-летия пуска первого энергоблока Балаковской АЭС

19 августа 2015 г. была проведена летняя Спартакиада среди неработающих пенсионеров Балаковской АЭС, посвященная 30-летию пуска первого блока Балаковской АЭС. В соревнованиях приняли участие две команды «Маяк» и «Прометей». Соревновались в «пятиборье»: футбол, бег на дистанцию 100м, бег на дистанцию 1км, дартс, перетягивание каната. Победила, конечно же, дружба!

Нужно отметить, что ветераны остались очень довольными проведенным мероприятием, а некоторые из участников, поделились своими впечатлениями и словами благодарности после Спартакиады:

Попова Римма Михайловна: «Наша Спартакиада прошла на должном уровне… Было очень интересно соревноваться. Ветераны, не чувствуя своего истинного возраста, показали неплохие результаты. Спасибо Жуковой Т.А. за отличную организацию этого замечательного спортивного праздника».

Печенкина Ирина Афанасьевна: «Огромная благодарность за молодой азарт проведенных соревнований, за отдых после них, за чувство доверия, дружбы, за самые добрые эмоции».

Мортова Надежда Михайловна: «О, Спартакиада, ты – радость и жизнь в нашем третьем поколении. Было просто замечательно, все стремились к победе со спортивным азартом и упорством. Благодарим Жукову Т.А за организацию спортивного мероприятия в честь такого значимого события для нас, как 30-летия пуска первого энергоблока Балаковской АЭС, которой мы отдали много лет добросовестного труда».

Аверьянова Мария Александровна: «Спартакиада – это проба сил, заряд бодрости, море эмоций и новых впечатлений. Огромно спасибо за подаренный нам праздник».

Габалов Валерий Николаевич: «… дали возможность вспомнить молодость, как говориться, тряхнуть стариной, за честь нашей родной Балаковской АЭС. С Юбилеем!»

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy