СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Июл 25

Соревнования по спортивному ориентированию

24.07.2016г. на территории национального парка «Хвалынский» прошли соревнования по спортивному ориентированию среди ветеранов Балаковской АЭС «Квэст – Хвалынский меридиан». Попробовать свои силы в состязании изъявили желание 16 человек. Участники соревнования должны были при помощи спортивной карты и компаса пройти заданную дистанцию от старта до финиша с требуемым количеством КП/очков за наименьшее время. Победителями соревнования стали Иванькова Т.В. и Васильев Г.А., они первыми пришли к финишу, пройдя все КП. Наши ветераны получили много приятных впечатлений и положительных эмоций от активного мероприятия.

Победительница соревнования Иванькова Т.В. поделилась своими впечатлениями : «На победу, конечно, не рассчитывали, но все задания выполняли добросовестно… ориентирование на местности – очень интересное занятие, особенно, на таком объекте, как Хвалынский национальный парк. Все остались довольны проведенным мероприятием. По окончании соревнования любовались красотами леса, пили воду из родника «Благодатный», слушали пение птиц. Уставшие, но довольные возвращались в город и просили Жукову Татьяну Александровну проводить такие мероприятия, по возможности, почаще. Надеемся, что скоро мы примем участие в следующем подобном соревновании.

Победители сроевнования по спортивному ориентированию Участники соревнования должны были при помощи спортивной карты и компаса пройти заданную дистанцию от старта до финиша с требуемым количеством КП/очков за наименьшее время. Участники соревнования должны были при помощи спортивной карты и компаса пройти заданную дистанцию от старта до финиша с требуемым количеством КП/очков за наименьшее время. Участники соревнования должны были при помощи спортивной карты и компаса пройти заданную дистанцию от старта до финиша с требуемым количеством КП/очков за наименьшее время. Участники соревнования по спортивному ориентированию

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy