СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Сен 16

Ветераны ищут таланты

При поддержке администрации и профсоюзного комитета Балаковской АЭС творческая делегация ветеранов нашей станции приняла участие в V фестивале творческих коллективов среди неработающих пенсионеров концерна «Росэнергоатом» «Энергия жизни – 2016».

Фестиваль проводился в  Курчатове. В результате творческих баталий среди 10 ветеранских организаций атомных станций наши ветераны заняли третье место с конкурсной программой «Моя Большая – Малая Родина». «Нам выпала непростая задача, – делится руководитель творческой делегации Галина Салтыкова. – К сожалению, коллектив нашего хора «Энергия» в этом году претерпел значительные изменения, треть участников не смогла поехать на фестиваль по состоянию здоровья. Но те, кто влились в него недавно, добросовестно и упорно постигали секреты исполнительского мастерства и законы сцены. С дебютом в номинации «Сольные песни» хочу поздравить Владимира Орлова, с дебютом в номинации «Художественное чтение» – Татьяну Дзюба. Конечно же, наши аплодисменты незаменимому и многогранному самодеятельному артисту Евгению Шевченко! Он дополнительно участвовал в двух номинациях: «Художественное чтение» и «Сольное пение». Благодарим наших хоровых дебютантов А.И.Трусову,  Д.Б. Полковникова, Г.В. Романюк, В.В. Орлова, С.И. Битюкова. Низкий поклон всем участникам коллектива «Энергия» за огромный труд, целеустремленность и желание быть в числе победителей. Поздравляем всех с творческой победой!»

Галина Константиновна уверена, что главные успехи у ветеранской организации еще впереди, она приглашает всех работников АЭС и ветеранов в дружный творческий коллектив: «Мы ждем творческих людей – пенсионеров. Вы можете проявить себя в бардовской песне, сольном пении, дуэтах, игре на инструментах и других жанрах».

Коллектив хора "Энергия" Совета ветеранов Балаковской АЭС

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy