6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Дек 01

Отчет о проведении турнира по волейболу на призы Курского филиала МОО ветеранов концерна «Росэнергоатом» в честь 40-летия пуска первого энергоблока Курской АЭС

24 ноября 2016 года в спортивном комплексе КСС был проведен турнир по волейболу на призы Курского филиала МОО ветеранов концерна «Росэнергоатом» в честь 40-летия пуска первого энергоблока Курской АЭС с участием команд ветеранов г. Льгова, г.  Рыльска, г. Суджи и Курского филиала МОО ветеранов концерна «Росэнергоатом».

Соревнования проходили в теплой и дружественной атмосфере, но в тоже время и в острой, бескомпромисной борьбе. Ветераны показали хороший уровень физической, технической подготовки и порадовали зрителей красивой, азартной игрой. В полуфинальных встречах команда Курского филиала победила команду г. Суджи, а команда г. Рыльска одолела ветеранов г. Льгова. В финальном поединке команда г. Рыльска с минимальным перевесом выиграла у ветеранов Курского филиала, а в поединке за третье место волейболисты г. Льгова победили команду г. Суджи.

Команда — победитель турнира была награждена кубком, а также все призеры получили в награду медали и грамоты соответствующих степеней.