6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Фев 06

Отчет об участии в лично-командном первенстве Курской АЭС по лыжным гонкам команды Курского филиала МОО ветеранов концерна «Росэнергоатом»

4 февраля 2017 года на лыжной трассе у деревни Макаровка недалеко от г. Курчатова прошло лично-командное первенство Курской АЭС по лыжным гонкам.

Команда Курского филиала МОО ветеранов концерна «Росэнергоатом» в количестве 13 человек приняла активное участие в этих соревнованиях. Ветераны показали отличный пример спортивного долголетия и активной жизненной позиции молодому поколению Курских атомщиков.

Соревнования проходили в непростых погодных условиях (шел сильный снег), но тем не менее все участники показали хороший уровень физической подготовки, а ветераны показали достойные результаты. Так член команды ветеранов, Березуцкая Татьяна Васильевна завоевала 1-е место в своей возрастной категории и показала абсолютно лучший результат среди всех участниц соревнований. Самая возрастная участница соревнований Шачкова Инна Георгиевна (79 лет) заняла достойное 4-е место. У мужчин Ананьев Александр Васильевич в категории свыше 55 лет тоже показал хороший 4-й результат.

Следующим стартом для ветеранов будет участие во Всероссийских соревнованиях «Лыжня России 2017».