Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Мар 02

Личное первенство по бильярду

2 марта 2017 года завершилось личное первенство по бильярду («Свободная Пирамида») среди ветеранов Калининской АЭС. Турнир проводился с 14 февраля 2017 года в соответствии с планом работы Калининского РО МООВК «РЭА» в рамках клуба «Спортивное долголетие» спортивно-оздоровительного сезона 2017.

Соревнования проходили в бильярдном клубе ветеранов Калининского РО МООВК «РЭА». Подготовка и проведение соревнований осуществлялись под руководством заместителя председателя спортивно-массовой комиссии Совета ветеранов Калининского РО МООВК «РЭА» Екомасова Н.С. Соревнования проводились по круговой системе с целью выявления сильнейших игроков среди ветеранов Калининской АЭС. В соревнованиях приняли участие 16 человек. Каждая встреча между игроками проводилась на большинство из 3-х партий. Всего между игроками была проведена 121 встреча и сыграно 270 партий.

По результатам соревнований 1 место занял Пономарев В.В., проигравший всего одну встречу и набравший 29 очков из 30 возможных. До последнего момента было неясно, как распределятся 2, 3 и 4 места, все зависело от результата последней встречи между Черновым С.И. и Шуваевым А.В.

В упорной борьбе Чернов С.И. выиграл встречу у Шуваева А.В. и занял 2 место, набрав 28 очков. 3 место занял Шуваев А.В., набравший 27 очков, 4 место присуждено Шаталину И.В., также набравшему 27 очков, но уступившему в личной встрече Шуваеву А.В.

Турнирная таблица (Открыть документ, pdf).