СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Апр 11

30 лет – районному Совету ветеранов

Глава Балапковского муниципального района Иван Чепрасов вручил председателю Балаковского филиала Межрегиональной общественной организации ветеранов концерна «Росэнергатом» Татьяне Жуковой благодарственное письмо – за многолетнее и плодотворное сотрудничество.
В последний день марта в Городском центре искусств состоялось празднование 30-летия со дня создания Совета ветеранов Балаковского муниципального района. В его состав входит и Совет ветеранов нашей станции.
Глава БМР пожелал юбилярам крепкого здоровья, счастья и долголетия. «Уверен, что ваши работоспособность и сознательность, чувство ответственности, жизнелюбие, оптимизм и в дальнейшем помогут ветеранской организации Балаковского муниципального района занимать активную позицию и не оставаться в стороне от решения социально-значимых задач», – подчеркнул Иван Чепрасов.
Наши ветераны-атомщики подготовили к юбилейной дате музыкальный подарок – хор «Энергия» Совета ветеранов Балаковской АЭС исполнил для пенсионеров города и района всеми любимые народные песни.

В последний день марта в Городском центре искусств состоялось празднование 30-летия со дня создания Совета ветеранов Балаковского муниципального района. В последний день марта в Городском центре искусств состоялось празднование 30-летия со дня создания Совета ветеранов Балаковского муниципального района. В последний день марта в Городском центре искусств состоялось празднование 30-летия со дня создания Совета ветеранов Балаковского муниципального района. В его состав входит и Совет ветеранов нашей станции. Глава БМР Иван Чепрасов пожелал юбилярам крепкого здоровья, счастья и долголетия. Наши ветераны-атомщики подготовили к юбилейной дате музыкальный подарок – хор «Энергия» Совета ветеранов Балаковской АЭС исполнил для пенсионеров города и района всеми любимые народные песни. Глава БМР Иван Чепрасов вручил председателю Балаковского филиала МООВК «Росэнергатом» Татьяне Жуковой благодарственное письмо – за многолетнее и плодотворное сотрудничество.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy