СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Авг 17

Вторая персональная выставка Елизаветы Яковлевны Самышкиной

И снова в офисе Совета ветеранов БАЭС(гостиница” Малахит”) открылась персональная выставка вышитых картин Самышкиной Е. Я..

Это уже вторая персональная выставка Елизаветы Яковлевны.

Работники станции многие годы знали Елизавету Яковлевну как строгого начальника экономического отдела, а вот теперь эта замечательная женщина открылась нам с новой стороны. Уйдя на пенсию, она отдалась любимому увлечению. Большие и маленькие, веселые и навевающие грустную задумчивость картины никого не оставят равнодушными.Просто диву даешься, как можно так много и красиво создавать вышитые изделия. Елизавета яковлевна уже не может остановиться. Очень много вещей она раздарила родным и друзьям. В ее квартире почти не осталось места для новых картин. И вот новая выставка. Как всякому художнику, ей хочется, чтобы работы увидели побольше людей, восхитились мастерством, порадовались красоте.

Приходите к нам посмотреть, обещаем – Вы не уйдете равнодушными.

Вторая персональная выставка Елизаветы Яковлевны. Вторая персональная выставка Елизаветы Яковлевны. Вторая персональная выставка Елизаветы Яковлевны. Вторая персональная выставка Елизаветы Яковлевны. Вторая персональная выставка Елизаветы Яковлевны.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy