СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Авг 30

Ночь кино в Заречном

 В ночь 27 августа некоторым жителям Заречного было не до сна – в ТЮЗе прошла “Ночь Кино”, приуроченная к всероссийской акции с таким же названием.

Вот что рассказала одна из зрительниц, молодая мама:
«… Зал был полон маленьких зрителей с родителями. Работникам ТЮЗа даже пришлось доносить стулья. Правда, после первого сеанса состав зрительного зала потихоньку начал меняться: все меньше оставалось детей, добавлялась молодежь.

Чтобы зрители не скучали, в промежутках между сеансами организаторы акции проводили увлекательные конкурсы: и Караоке, и Викторины, связанные с отечественным кинематографом. В них желащие могли не только поучаствовать, но и заработать маленькие призы.

К концу третьего сеанса в кинозале осталось заметно меньше народу – в основном молодежь. Ведь старшему поколению на следующий день на работу, а малышам пора спать. Перед 4-м сеансом всех, кто ещё пытался выглядеть бодрячками, собрали в зрительном зале, где были разыграны призы, по количеству заработанных в конкурсах фигурок – небольшие, но вкусные и приятные, в виде упаковок с различными видами поп-корна.

Удивительно, но среди молодёжи к концу третьего сеанса осталась еще “маленькая бабушка в розовой шапочке”, как её назвали организаторы. Она тихо и стойко просидела четыре сеанса, за что тоже была награждена поп-корном.» Это наша Людмила Трофимовна.

Все ушли сонные, но счастливые, с пачками поп-корна, брелками, чупа-чупсами, а самое главное – с хорошим настроением. Ровно через год в этот же день, как обещали организаторы, опять состоится “Ночь Кино”.
  Ночь кино в Заречном.   Ночь кино в Заречном.   Ночь кино в Заречном.   Ночь кино в Заречном.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy