СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Авг 30

«Город Мастеров»

27 августа на Бульваре Алещенкова прошла заключительная выставка-ярмарка из серии «Город Мастеров»

Кто на скамейках, кто на раскладных столиках мастера разложили свои изделия. Чего только тут не было: картины маслом и в технике «шерстяная акварель», куклы в народных костюмах и куклы обереги, украшения из бисера и цветочные композиции из полимерной глины, вязаные и валяные рукавицы и жилетки… Всего не перечислишь. Тут же художники рисуют желающим портреты или рисунки хной на теле. Играет живая музыка. А в малой ротонде расположился «Литературный привал», где зареченские поэты читали свои стихи и пели женщины из клуба самодеятельной песни «Гамма».

Наши ветераны тоже выставили свои изделия. Например, Корнильцева Людмила Станиславовна предложила свои изумительные «шерстяные» картины.

Очень хорошо, что выдался редкий для нынешнего лета солнечный денек, поэтому на бульваре царила атмосфера праздника. Люди гуляли с детьми и без, слушали музыку, рассматривали и покупали изделия мастеров. Надеемся, что такие мероприятия станут доброй традицией в нашем городе.

«Город Мастеров». «Город Мастеров». «Город Мастеров». «Город Мастеров». «Город Мастеров». «Город Мастеров». «Город Мастеров». «Город Мастеров». «Город Мастеров». «Город Мастеров». «Город Мастеров».

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy