Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Дек 01

Турнир по волейболу

30 ноября 2017 года в г. Курчатове был проведен турнир по волейболу среди ветеранов в честь 25-летия концерна «Росэнергоатом».

Этот турнир проводится не в первый раз и всегда в гости к Курчатовцам с удовольствием приезжают волейболисты-ветераны из других городов. Команда Курского филиала МОО ветеранов концерна «Росэнергоатом» соперничала с командами ветеранов из городов Курской области Рыльска и Суджи.

Игры проходили в дружеской обстановке, но в тоже время и в бескомпромиссной борьбе. Каждая команда старалась показать красивую, слаженную игру и добиться хорошего результата. Команда Суджи, достойно сражаясь, уступила ветеранам Курского РО и команде Рыльска, заняла третье место и получила бронзовые медали. Первое место определялось во встрече между ветеранами Курского РО и ветеранами из г. Рыльска. Игра получилась очень упорной и напряженной. Первую партию выиграли ветераны Курского РО, но потом команда Рыльска перехватила инициативу и довела встречу до победного счета.

В итоге ветераны Курского РО были награждены памятными дипломами и серебряными медалями, а Кубок победителя турнира и золотые медали получили ветераны из Рыльска.

Все участники турнира поблагодарили руководство Курского РО МООВК «Росэнергоатом» за теплый прием и прекрасную организацию соревнований.