СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Дек 26

День Энергетика в театре эстрады

В день  профессионального праздника в государственном театре Эстрады состоялось торжественное собрание, посвященное Дню энергетика, участниками которого стали лучшие представители ведущих предприятий топливно-энергетического комплекса Свердловской области, в том числе и группа наших ветеранов.

Специалистов отрасли пр.иветствовали  министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Николай Смирнов, представитель заксобрания  Свердловской области Мякишев П.В., представитель администрации  города Екатеринбурга Куминов Л.Г.  Подводя итоги годаНиколай Смирнов от имени губернатора и правительства Свердловской области выразил энергетикам Среднего Урала благодарность за их неоценимый вклад в социальное и экономическое развитие территории,  за их ежедневный труд, обеспечивающий бесперебойное и надёжное энергоснабжение потребителей.

Лучших работников отрасли руководитель региона наградили Почётными грамотами губернатора и правительства Свердловской области.   От имени министерства энергетики и ЖКХ  Николай  Смирнов также поздравил   виновников торжества с наступающим праздником.  Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов отрасли. – С чувством глубокой признательности выражаю искреннюю благодарность Вам, уважаемые ветераны!  В самые сложные времена вы закладывали основы региональной энергоситемы, основы полноценной жизни современных свердловчан. Всю свою жизнь вы отдали энергетике, воспитав себе достойную смену – молодое поколение, выполняющее сегодня самые сложные задачи  по обеспечению надёжного и бесперебойного энергоснабжения наших потребителей!- сказал министр энергетики и ЖКХ. От имени министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства победители и призёры состязаний награждены дипломами и памятными подарками.  Прекрасный концерт и фуршет стали отличным подарком энергетикам.

День энергетика День энергетика День энергетика День энергетика День энергетика День энергетика

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy