СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Янв 11

Милосердие

5 января несколько членов Совета ветеранов БАЭС посетили бывших работников станции в интернате для престарелых в с. Мезенcкое.

Обычно, когда человек в силу преклонного возраста или тяжкого физического состояния становится беспомощным, его опекают родные и близкие люди. Но иногда таких людей рядом не находится: их либо нет, либо очень далеко. Такие старики становятся жильцами интернатов. Раньше их называли домами скорби. И не всегда оттого, что люди там находятся в плохих условиях. Нет.

В мезенском интернате уютно по домашнему. Очень чисто. Работники относятся к подопечным тепло, как к родным. Просто стариков здесь много. И почти все беспомощные. И все, кто не потерял память ждут. Ждут родных, друзей, просто участливых людей.

И мы, те, кто возглавляет ветеранскую организацию, не можем не оправдать их ожидания. Несколько раз в год с гостинцами мы посещаем  наших ветеранов, оказавшихся здесь. Очень непростые чувства вызывают такие поездки. Огромное уважение и благодарность к работникам интерната, сострадание к их подопечным.

И, конечно же, мы еще не раз приедем сюда.

Милосердие     

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy