Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Апр 20

Доплыли до победы

18 апреля в Полярных Зорях состоялись личные соревнования по плаванию по программе 12-й Спартакиады «Старшее поколение». Местом их проведения стал городской плавательный бассейн. Старты такого рода всегда привлекают участников и болельщиков, потому что это не просто очередная проверка на выносливость и возможности организма, а повод продемонстрировать всем свою физическую форму, получить заряд оптимизма, хорошего настроения, восхищения и комплименты.

Всего на старт соревнований вышли 28 участников. Перед ними стояла задача проплыть 25 метров вольным стилем. Победители определялись в каждой из шести возрастных групп среди мужчин и женщин по лучшему техническому результату.

Кольское региональное отделение Межрегиональной общественной организации ветеранов концерна «Росэнергоатом» выступало на этих соревнованиях командой из семи человек. Ветераны Кольской АЭС показали отличные результаты на водных дорожках.

1 место в своей возрастной группе среди мужчин завоевал Владимир Розов. На 2 месте Сергей Паутов.

Среди женщин лучшее время показали Людмила Шендлер и Галина Анохина, занявшие 2 места в своих возрастных категориях. 3 место у Ольги Новомлинской.

Все победители и призеры соревнований получили призы и грамоты Комитета по физической культуре и спорта администрации города Полярные Зори.