СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

мая 30

Ветераны станции взяли бронзу в турнире по петанку под эгидой профкома Балаковской АЭС

26 мая на Балаковской АЭС прошел турнир по петанку в котором приняли участие 12 человек. Соревнование были приурочены ко дню Победы и проходили под эгидой профкома Балаковской АЭС.

Соревнования проходили по круговой системе. Активное и плодотворное участие в турнире приняли ветераны Балаковской АЭС.  Только в последнем туре и у мужчин и у женщин решалась судьба призовых мест. Но если у мужчин в личной встрече решалось 1 и 2 место, а в другой паре 3 и 4 место, то у женщин 3 человека претендовали на первое место, а вот Вязанкиной Ольге надо было ждать окончание игры между Жуковой и Седовой, чтобы понять в призах она или только 4 место.

И вот завершился последний тур и сыгран последний гейм. Победа Кудлаенко Сергея из ЦТАИ над Рязановым Владимиром (ЦЦР) вывело Сергея на первое место. Рязанов Владимир занял 2 место. На третьей строчке обосновался Хвостов Игорь переигравший, в упорной борьбе (13-11)  Мокеева Петра. У женщин в последнем туре Шубина Жанна переиграла Вязанкину Ольгу, и оставалась одна игра Седова (ЭЦ) и Жукова (ЭЦ). Выиграй Жукова, Шубина Ж. заняла бы первое место, а Вязанкина осталась бы без медали, но победила Наталья Седова со счетом 13-12 и набрав 6 очков, по личной встрече, поднялась на верхнюю ступеньку пьедестала почета. Второе место у Шубиной Жанны (ППО) и третье место за ветеранами. Вязанкина Ольга с 5 очками взяла бронзовую медаль.

За день до этого состоялся городской турнир, в котором атомщики показали хороший результат. В соревнованиях приняли участие 16 человек. Среди мужчин первое место занял Кудлаенко Сергей, а второе Рязанов Владимир. Среди женщин чемпионкой стала Жукова Марина, а на третьей строчке обосновалась Седова Наталья, обе с ЭЦ.

Благодарим за помощь и поддержку профком и руководство Балаковской АЭС.

dav

dav

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy