СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Июл 09

Ветераны блеснули эрудицией

Сделать невозможное – из новичков интеллектуального движения оказаться на вершине турнирной таблицы всего за три игры – эта задача оказалась по плечу команде ветеранов Балаковской атомной станции.

Яркий прорыв стал возможным на втором турнире по игре «Что? Где? Когда?» среди команд Балаковской АЭС «Атомные игры-2019», который состоялся 5 июля в информационном центре Балаковской АЭС. Инициатором турнира выступили Молодежная организация и профком Балаковской АЭС. И вызов объединенной команды без колебаний был принят ветеранами атомной станции.

Традиционно, интеллектуальные игры состоялись под предводительством Евгения Быстрова – бессменного лидера интеллектуального движения, захватившего всю Саратовскую область и окрестности. Предваряя игру, капитан балаковского филиала МООВК концерна «Росэнергоатом» Сергей Битюков поделился настроем: «Название нашей команды – «Ветераны – народ боевой». Это значит, что мы все так же, как и в начале нашего пути покорения интеллектуальных вершин, целенаправленно идем к одной цели – к победе. Наш девиз: «Знания – это фундамент, опыт – это наша сила!»

Результат турнира стал подтверждением серьезного настроя наших ветеранов. Уверенная победа команды со счетом 32:28 стала серьезной заявкой – в интеллектуальное движение нашего города и области пришел серьезный соперник!

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy