СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Авг 13

Интерес к петанку растет

Разыгран кубок Балаковской АЭС по петанку в парном разряде. Соревнования проходили по круговой системе в двух группах.

В турнире также приняли участие ветераны Балаковской АЭС, составившие конкуренцию действующим работникам станции. По две лучшие команды из каждой группы разыграли призовые места по олимпийской системе.

По итогам соревнований первое место заняли работники цеха тепловой автоматики и измерений: инженер Сергей Кудлаенко и электрослесарь Ольга Шубина, вторыми стали представители Балаковского регионального отделения МООВК “Росэнергоатом” Петр Мокеев и Наталья Романова. Тройку сильнейших замкнули инженер по ремонту цеха централизованного ремонта Владимир Рязанов и инженер электрического цеха Марина Жукова.

“С каждым турниром увеличивается число команд и участников. Радует, что наши ветераны не только принимают активное участие в тренировочном и соревновательном процессе, но и борются за самые высокие места в рейтинге спортсменов, – делится впечатлениями главный судья соревнований Игорь Красноперов. – Вот и сегодня тоже заявились новички, решившие приобщиться к данному виду спорта. Мы всегда рады видеть пополнение в наших рядах и приглашаем всех желающих попробовать свои силы в петанке”.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy