СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Окт 21

Состоялась дружеская встреча пенсионеров – ветеранов АЭР

Состоялась дружеская встреча пенсионеров – ветеранов АЭР. За плечами не один год и даже десяток лет совместной работы Есть что обсудить и что вспомнить: как строили БалАЭС, как вручную проверяли каждый винтик нового оборудования, как жили единой семьей, проводя время вместе и после работы. В фойе царило приподнятое настроение – улыбки, объятия, радостные приветствия.

Директор Филиала Анатолий Бурлаков поздравил ветеранов и с Днем работника атомной промышленности, и с Днем пожилого человека. Хотя пожилыми не назовешь собравшихся, скорее, мудрыми. «Вы стояли у истоков АЭРа, заложили прочный, надежный фундамент для дальнейшего развития нашей организации. Только в таком крепком единении мудрого опыта и стремления молодых специалистов и кроется секрет эффективности нашей работы!»

Собравшихся поздравил заместитель председателя проф организации БалАЭР Владимир Грицай, пожелал, чтобы в МООВКе они продолжали встречаться и жить насыщенной жизнью, профсоюз продолжит и дальше участвовать в работе МООВКа. К праздничному дню активу Совета ветеранов были вручены сертификаты.

Председатель Совета ветеранов БалАЭР Верещагина Елена Юрьевна рассказала о проведенных мероприятиях, призвала ветеранов быть активнее.

Закончилась встреча просмотром фильма.

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy