СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 августа 2020

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2019 году
2 декабря 2019

Подведены итоги конкурса МОДВ АЭП

ПОИСК

Дек 20

Театральный анонс на январь

Младшим классам 6+ ср. цена 800 руб.

Губернский театр:
3пн, 4вт, 6чт, 7пт, 8сб в 12:00 и 15:00 «Морозко»
6чт в 12:00 и 15:00 «Вождь краснокожих»
5ср в 12:00 и 15:00 и 9вс в 15:00 «Щелкунчик»
29сб и 30вс в 12:00 и 15:00 «Малыш и Карлсон»
16вс в 12:00 «Алиса в стране чудес»
22сб в 12:00 и 15:00 «Путешествие Мармелана»
23вс в 12:00 и 15:00 «Кентервильское привидение»

Театр РосАрмии:
2вс, 22сб в 12:00 «Побег игрушек»
15сб в 14:00 «Нильс и Дикие гуси»
3пн в14:00, 4вс, 5ср, 6чт, 7пт, 9вс в 11:00 «Летучий корабль» Премьера!
30вс в 12:00 «Запасной богатырь»

Старшеклассникам 14+ и 16+ ср. цена 1000 руб.

Губернский театр:
9вс в 18:00 «Весна» М. Задорнов
26ср в 19:00 «Много шума из ничего»
11вт в 19:00 «Скамейка» А. Гельман
26ср в 19:00 «Дядя Ваня» А. Чехов
21пт в 19:00 «Сердце матери» К. Чапек
27чт в 19:00 «Прекрасное далеко» Привалов
21пт в 19:00 «Вишневый сад» А. Чехов
28пт в 19:00 «Приключение Фандорина»
22сб в 198:00 «Нашла коса на камень»
29сб в 18:00 «Сирано де Бержерак»
23вс в 18:00 «Веселый солдат» В. Астафьев
30вс в 18:00 «На всякого мудреца…»

Театр РосАрмии:
2вс в 18:00 и 14пт в 19:00 «Не может быть…»
15сб в 18:00 «Мольер (Кабала Святош)»
3пн в 18:00 и 14пт в 19:00 «Дом под снос»
16вс в 18:00 «Вечно живые»
4вт в 18:00 «Два билета в Милан»
19ср в 19:00 «Сон в летнюю ночь»
5ср в 18:00 «Леди на день»
21пт в 19:00 «Чайка»
12ср и 20чт в 19:00 «Волки и овцы»
27чт в 19:00 «Красное колесо»
13чт в 19:00 «Царь Федор Иоаннович»
29сб в 18:00 «На всякого мудреца»
13чт в 19:00 «С тобой и без тебя»
30вс в 18:00 «Похождение бравого солдата Швейка»

Театр им. Вахтангова:
2вс и 13чт в 19:00 «Маскарад»
14пт в 19:30 «Дневник Анны Франк»
3пн и 29сб в 19:00 «Ромул Великий»
16вс в 19:00 «Улыбнись нам, Господи»
4вт,5ср, 19ср, 20чт в 19:00 «Война и мир»
18вт и 27чт в 19:00 «Дядя Ваня»
6чт и 23вс в 19:00 «Король Лир»
21пт в 19:00 «Анна Каренина»
9вс и 10пн в 19:00 «Мертвые души»
22сб в 19:00 «Бег»
11вт и 17пн в 19:00 «Евгений Онегин»
25вт в 19:30 «Ричард 3-й»
11вт в 19:30 «Очарованный странник»
26ср в 19:00 «Мадмуазель Нитуш»
11вт и 26ср в 19:30 «Гроза»
27чт в 19:30 «Наш класс»

С уважением, театральный администратор Наталья Борисовна Вовк, +7 916 489−25−18, Natali.vovk.62@mail.ru

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy