Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Фев 02

Марафон «Дорога Жизни»

28 января в г. Санкт- Петербурге прошёл 55-й юбилейный марафон, посвящённый 80-летию полного снятия блокады. Ветеран Смоленского РО Николай Тихов завоевал медаль на легендарном марафоне. В этом году марафон также был посвящён Г.И. Колгашкину, основателю, самого патриотичного марафона, как сказал наш писатель и марафонец А.Л. Чирков. Старт был дан от монумента «Разорванное кольцо», а финишировали у памятника «Цветок жизни». По всей трассе участников поддерживали взрослые и дети населённых пунктов расположенных вдоль трассы. Звучали песни военных лет, духовые оркестры играли марши, что придавало дополнительные силы марафонцам. Для Николая Тихова это уже был 17-й марафон «Дорога Жизни» и 60-й в беговой карьере. В возрастной группе М 65-69 лет Николай занял третье место. Поздравляем Николая с отличным результатом!