СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Окт 29

Нам нет преград!

24-го октября в Нововоронеже прошёл очередной тур областной спартакиады для людей с ограниченными возможностями под девизом «Нам нет преград!». Он открылся в легкоатлетическом манеже стадиона «Старт». Под звуки гимна под флагом Российской федерации состоялось торжественное построение команд из Поворино, Боброва, Семилук, Воронежа, Новой Усмани и Нововоронежа.

Участников спартакиады приветствовали заместитель главы администрации города Николай Волохин, председатель профкома НВАЭС Юрий Бабенко, депутат городской думы Валентина Кудрявцева, председатель областного общества инвалидов Сергей Бахметьев, от ОАО «Атомэнергопроект» – Николай Подшивалкин, от Спортцентра – Сергей Акатов.

Поскольку в Нововоронеже одна из основных площадок развития боевых искусств, гостям продемонстрировали свою подготовку юные каратисты, а юная гимнастка очаровала пластикой и грациозностью.

В добросердечной и благожелательной атмосфере, созданной для участников спартакиады, одни сели за столики с шахматами и шашками, другие встретились за теннисными столами, третьи стали метать дротики по мишеням. У всех всё получалось. Был спортивный азарт и стремление к успеху, были болельщики на трибуне манежа, пьедестал почёта, почётные грамоты за первое, второе и третье места, командные кубки, памятные подарки от коллектива НВАЭС.

После торжественного закрытия спартакиады всех пригласили на товарищеский обед в кафе-баре стадиона. Всё было на самом высоком уровне гостеприимства, так что осталось только отметить, что первое место на этот раз заняли семилукцы, второе – нововоронежцы, третье – новоусманцы, а победила дружба.

Виктор Ануфриев

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy