СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Дек 18

С Днем Энергетика!

Дорогие друзья и коллеги энергетики!

А.А. Мурашёв, председатель Совета ветеранов Ростовской АЭСИменно 22 декабря, в день зимнего солнцестояния, когда ночь самая длинная, а световой день – самый короткий, когда люди больше всего нуждаются в тепле и свете, энергетики отмечают свой профессиональный праздник.

От имени Совета ветеранов Ростовского филиала Межрегиональной общественной организации ветеранов концерна «Росэнергоатом» и от себя лично с чувством особой теплоты и сердечности поздравляю Вас с нашим общим профессиональным праздником!

У нас есть поводы для праздника, есть веские основания гордиться своими достижениями. Не изменяя своим традициям, к Дню энергетика на Ростовской АЭС досрочно выполнен план по производству электроэнергии. По итогам года наша атомная станция признана лучшей АЭС по культуре безопасности. Сейчас на Ростовской АЭС – вновь события государственного масштаба, связанные с пуском энергоблока №3!

Дорогие Ветераны! Ваши, знания, опыт, профессионализм, добросовестность, ответственность и целеустремленность всегда были подчинены главной цели – надёжному и бесперебойному обеспечению электроэнергией и теплом.

Во всех делах рядом с молодёжью, плечом к плечу всегда были ветераны, которые и сейчас делятся своим опытом и профессиональными знаниями, прививают будущему поколению внимание и серьёзное отношение к этим ценностям. В том, что Ростовская АЭС стала десятой действующей атомной станцией России, есть несомненно, Ваш личный вклад и Ваша заслуга!

Спасибо вам, за Ваш самоотверженный труд, за преданность профессии, верность традициям, мудрость и мужество!

От всей души желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, успехов во всех делах.

Счастья вам, благополучия и бодрости духа!

А.А. Мурашёв, председатель Совета ветеранов Ростовской АЭС

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy