СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Янв 21

Курортный сезон пенсионеров

Замечательный отдых и качественное санаторно-курортное лечение я получила этой осенью в санатории «Виктория» в г. Ессентуки в составе группы пенсионеров Ростовской АЭС.

Чистый воздух и целебная минеральная вода, даже если  больше не получать никаких процедур, оказывают очень благоприятное влияние на оздоровление организма. А в санатории «Виктория» еще проводится и очень хорошее обследование и лечение.

Доброе отношение персонала, прекрасная территория для прогулок, музыкальные вечера, танцы – все это дало возможность прекрасно отдохнуть, набраться сил, поправить здоровье. А множество предлагаемых  экскурсий дало возможность познать новые достопримечательности этого края.

Несколько раз наша группа ездила в г. Кисловодск на экскурсию, где  встречалась с нашими пенсионерами, которые отдыхали в санатории «Нарзан». Мы посетили дачу знаменитого русского певца Федора Шаляпина, побывали в великолепном парке, где в воздухе стоял такой густой запах хвои, что невозможно надышаться.

Эмоции от увиденного переполняют меня до сих пор! «Красно солнышко», «Долина роз», «Храм воздуха», «Серые и красные камни» и еще много чего незабываемого останутся в нашей памяти навсегда.

Еще десять человек отдыхали в г. Железноводске в санатории «Эльбрус», 4 человека в санатории «Южное взморье» г. Сочи. Отдыхали наши ветераны и в санатории «Знание» г. Адлер,  «Родник» г. Пятигорск, «Надежда» г. Ростов.

Мне хочется сказать большое спасибо руководству атомной станции, Исполкому МООВК, Совету  ветеранов за внимательное и доброе отношение к нам пенсионерам, за возможность получать полноценный отдых, путешествовать, заниматься в группе здоровья, бассейне, посещать сауну, театры, концерты и исторические места. Но самое  главное – чувствовать себя частицей сообщества, а не одинокими, никому не нужными людьми.

 Войнова Александра,
пенсионер  РоАЭС

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy