СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Мар 11

Концерт – в подарок!

Концерт - в подарок!Руководство Ростовской АЭС в честь Дня 8 марта подарило женщинам предприятия замечательный концерт в исполнении легендарной группы «Доктор Шлягер».

Пригласительные билеты на концерт, который состоялся во Дворце культуры имени Курчатова, получили также 43 бывшие работницы атомной станции, находящиеся в настоящее время на заслуженном отдыхе.

Концерт - в подарок!Директор Ростовской АЭС перед началом концерта тепло поздравил женщин с их праздником. «Вы, женщины-труженицы атомной отрасли, вносите достойный вклад в развитие атомной энергетики России. Ваши профессионализм, аккуратность, точность лежат в основе многих производственных достижений», – отметил Андрей Александрович. Он высказал множество добрых пожеланий – крепкого здоровья и сил, достатка и благополучия в семьях, большой любви и много радости, успехов и результатов в работе, неограниченных возможностей, мира и мудрости!

Песни времён молодости пенсионеров АЭС, среди которых «Льётся музыка», «Ты мне не снишься», «Медведица», «Кто тебе сказал?», нашли живой отклик в сердцах пришедших на концерт. Многие подхватывали известные слова. Зал был в восторге. Все получили большой заряд бодрости и массу самых лучших эмоций.

«Такой неожиданный подарок всем нам пришёлся по вкусу, – отметили женщины-ветераны АЭС. – Лёгкая, задорная музыка заставляет человека жить. Огромная за это благодарность директору атомной станции Андрею Александровичу Сальникову, заместителю директора Михаил Васильевичу Рябышеву. Руководство АЭС никогда не забывает своих бывших работников, и это нас очень радует. Мы гордимся своей причастностью к атомной отрасли и очень любим свою станцию.

Спасибо также председателю Совета ветеранов атомной станции Александру Александровичу Мурашеву за проводимую кропотливую работу в решении социально-бытовых вопросов ветеранов АЭС. Эта забота важна и необходима. Такие человеческие отношения, которые проявляет Совет ветеранов Ростовской АЭС, дорогого стоят».

Екатерина Острицова
Фото Владимира Морозова

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy