СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

мая 15

Золотые и Бриллиантовые свадьбы

sv_1215.05.15 – в День Семьи в ЗАГСе города Нововоронежа состоялось торжественное чествование 8 семейных пар ветеранов НВ АЭС с «золотыми» и «бриллиантовыми» юбилеями –это 50 и 60 лет совместной супружеской жизни.
50 и 60 – это целая жизнь, жизнь вдвоём с человеком, который ближе всего остального мира. Семьи, прожившие вместе больше полувека, похожи на невероятную красоту ожерелья, где чередуются жемчужины разных цветов.
Наши прекрасные пары носят это ожерелье жизни – с праздниками, буднями, радостями и печалями, удачам и потерями. Про них можно сказать, особенно про милых женщин, глаза которых по сей день светятся бриллиантами – что  не тот мудрец, кто сумел совершить однажды великий подвиг. А тот, кто понял, что его собственный трудовой день и есть самое великое, что дала человеку жизнь. Семья – это бесконечный труд, который с честью и достоинством проносят наши мудрые «молодожены».
sv_08Семья – это радость!
Семья – это счастье,
Где есть уваженье, простое понятье.
Есть внуки и правнуки
Нежность, уют,
Надежные руки,
Бесценный их труд.
Два сердца слились – как будто одно.
И вместе двум жизням пройти суждено.
Но вот уж полвека…и дальше…вперед!
Как дорог для них лебединый полёт!
Юбиляры – семья Тараскиных, прожили 60 лет, встретились на молодежной стройке в Сибири. Тараскин А.А. работал в организации ЦЭМ, много лет возглавлял Избирательную комиссию города Нововоронежа, Коротких В.В. – служил на атомной подводной лодке, его внук продолжает дело защиты Родины.

sv_05 Семейные пары Белкановых, Шаповаловых, Скогоревых, Шершневых, Лайко и Уразовых  были поздравлены представителями партии «Единая Россия», администрации города Нововоронежа Пегусовым Ю.И., Профкома станции Бабенко Ю.К., Совета ветеранов НВ АЭС Кудрявцевой В.А.

При поздравлении каждому вручались подарки и цветы.

Звучал марш Мендельсона, были шампанское под крики «горько!», вальс молодоженов и концерт вокального ансамбля ветеранов «Россияночка».  «Молодожены» со счастливыми улыбками, многочисленными подарками и цветами разошлись, оставив для потомков подписи в Книге Регистрации актов гражданского состояния.

Живите долго, дорогие ветераны!

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy