СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Июл 08

«Забег невест»

8 июля, в День Семьи, Любви и Верности в Нововоронеже, на стадионе «СТАРТ» стартовал новый в городе проект – «Забег невест». Инициатором этого мероприятия стала Депутат городской Думы, руководитель Нововоронежского РО МООВК «Росэнергоатом» Валентина Алексеевна Кудрявцева.

Организаторы соревнования «Забег невест» к правилам подошли очень благожелательно. В конкурсе могли принять участие как не замужние, так и женщины, имеющие семью  и детей. Так одна из конкурсанток имеет уже троих детей.

В конкурсе приняли участие восемь прекрасных дам. В программе конкурса: бег, пеленание ребенка, завязывание галстука мужчине, дальность броска свадебного букета – всё это доброжелательно оценивала комиссия из разных авторитетных учреждений нашего города.

Конкурсы прошли весело, под громкое подбадривание зрителей. Затем последовали награждения участниц соревнований. Награждены были все участницы в различных номинациях.
Такие конкурсы проводятся в целях сплочения семей, улучшения внутрисемейных отношений, формирования общесемейных  интересов, поддержки творческих инициатив молодых семей.
Участников и зрителей приветствовали и провели награждения: заместитель главы городского округа  Александр Константинович Волохин, заместитель главы городского округа Александр Владимирович Толубаев, Депутат  городской Думы Валентина Алексеевна Кудрявцева и другие  представители организаций города Нововоронежа.
Получив награды, все участницы конкурсов благодарили жюри и зрителей и желали всем присутствующим: «Мира, здоровья, Любви, семейного счастья!»
Погода была прекрасная. Красивые женщины в свадебных нарядах и танцующие под ритмичную музыку создавали праздничную обстановку. Мероприятие украсило также участие танцевального ансамбля «Улыбка». Праздник доставил удовольствие всем участницам и зрителям, все соревнования встречались бурными аплодисментами и самыми активными болельщиками были наши ветераны.

Валерий Комбаров

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy