СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Авг 13

Турнир поколений.

Чем заняться пенсионерам, если на улице жара за 30 градусов и любимые грядки уже притомили. Конечно, собраться и принять участие вместе с внучатами в спортивном мероприятии «Турнир поколений», которое 11 августа провел Смоленский филиал МООВК. И оптимистов, несмотря на жару, было немало: внучат разного возраста 56 человек и 95 пенсионеров. Уже в седьмой раз Совет ветеранов пригласил своих членов на такое спортивное мероприятие, и количество желающих растет год от года.

Организатор увлекательных этапов Амир Волков, как всегда, придумал новое. В этом году приятной неожиданностью стали городки, старинная народная забава. Силу и меткость в бросании биты опробовали более пятидесяти человек. Самым удачливым оказался Тима Володько, его меткие броски позволили ему стать бесспорным лидером. Сноровку на переправе проверили 43 человека, верными бросками поразили цель в дартсе 61 человек. А еще можно было пробежать по качающемуся бревну, готовя себя к трудным горным переходам или проверить смекалку и скорость на этапе «змейка».

Трудным был выбор лидеров на каждом этапе, но конкурсная комиссия определила победителей и вручила им заслуженные призы. Все дети, участники соревнований получили так нужный в жару поощрительный приз – пачку сока.

А еще первый раз за время проведения таких соревнований решили выявить самые спортивные семьи. Очень радует, что бабушки и дедушки наравне с внуками проходили те же самые этапы и показывали хорошие результаты. Громкие аплодисменты приветствовали победителей: семью Романовых и внука Даниила, семью Фукс и внучат Женю, Юлю и Никиту, и семью Волковых с внучатами Лерой и Степой.

И по сложившейся традиции соревнования закончились пикником. Плов, приготовленный на костре – что может быть вкуснее!

Лидия Елисеева

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy