СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Сен 09

Секрет успеха в том, что мы работаем открыто.

 

P_1Директор Нововоронежской АЭС Владимир Поваров накануне единого Дня голосования провёл встречу с городской общественностью.

На встрече присутствовали представители ветеранских, молодежных и других общественных организаций, заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства области – руководитель управления по работе с обращениями граждан правительства Воронежской области Василий Пеньков, глава города Юрий Пегусов, глава городской администрации Сергей Честикин, руководитель общественной приемной губернатора в Нововоронеже Виктор Семенов, доверенные лица кандидатов в депутаты областной и городской думы и другие.

Василий Степанович Пеньков вручил Владимиру Поварову грамоту правительства Воронежской области за активное и плодотворное сотрудничество.

Владимир Петрович Поваров – кандидат в депутаты Воронежской областной думы от партии «Единая Россия» по округу № 13, в который входят Нововоронеж, Хохольский и Репьёвский районы. Директор рассказал о своем видении задач, стоящих перед законодательным органом областной власти, о намеченных им планах своей работы в областной думе и ответил на вопросы зала.

На встрече отметили существенное улучшение в развитии городской инфраструктуры за последние несколько лет. Только в этом году, благодаря средствам, полученным по соглашению между ГК «Росатом» и правительством Воронежской области будет заасфальтировано несколько городских улиц, благоустроена часть внутридворовых территорий, капитально отремонтирована школа № 1, закуплена коммунальная техника.

Заместитель директора департамента информации и общественных связей концерна «Росэнергоатом» Светлана Чурилова курирует выполнение соглашения и другие социальные программы в городах присутствия АЭС. Она отметила, что концерн оказывает равноценную помощь всем «атомным» городам, но в Нововоронеже Соглашение работает наиболее эффективно. И происходит это, благодаря единству городской администрации и руководства Нововоронежской АЭС.

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy