СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Сен 21

Ветеранская организация Ростовской АЭС и лучший в городе коллективный договор атомной станции

Лучший коллективный договор 2015 годаРостовская АЭС названа победителем городского конкурса «Лучший коллективный договор 2015 года» в номинации «За вклад в развитие социального партнёрства в организациях внебюджетной сферы».

Награждение победителей конкурса дипломами администрации г. Волгодонска состоялось 10 сентября на расширенном заседании городской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Конкурс проводится в целях развития и совершенствования коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений, повышения эффективности системы переговоров и принятия взаимовыгодных решений в социально-трудовой сфере. Основные критерии оценки коллективного договора — оплата труда и социальные выплаты, охрана и условия труда, занятость работников, реализация социальных программ.Лучший коллективный договор 2015 года

Заместитель главы администрации города по экономике и финансам Игорь Столяр, поздравляя атомщиков с победой, отметил: «Ростовская АЭС является лучшим предприятием по развитию социальной сферы не только в Волгодонске и Ростовской области, но и на всем юге России».

В свою очередь, заместитель директора по управлению персоналом Ростовской АЭС Михаил Рябышев, выступивший на заседании с докладом о действующем на атомной станции коллективном договоре, подчеркнул: «Анализируя содержание и роль колдоговора Ростовской АЭС, как правового документа, регулирующего  взаимоотношения социальных партнёров АЭС и направленного на обеспечение согласования интересов работников и работодателя по вопросам регулирования трудовых отношений, можно отметить, что коллективный договор способствует эффективному решению стоящих перед коллективом задач».

Стоит отметить, что согласно Колдоговору Ростовской АЭС, ветераны предприятия пользуются рядом льгот.

Екатерина Острицова
Фото Вячеслава Пшеничного

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy