СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Сен 21

Новый сезон интеллектуальных игр

18 сентября в реабилитационно-оздоровительном и досуговом центре был дан старт играм интеллектуалов нового сезона. Выступая перед собравшимися, Григорий Шахмуть сказал, что в год 70-летия Великой Победы и 70 – летия атомной отрасли мы посвящаем первую игру этим знаменательным датам.

Председатель жюри конкурса «Что? Где? Когда?» Анатолий Терлецкий пожелал всем удачи, и посоветовал извлечь необходимые знания, которые до этого вечера хранились на полочке сознания, но могут быть востребованы сегодняшней игрой.

Первая игра сезона собрала десять команд, среди которых были «Ветераны», постоянные участники турниров. Капитан Анатолий Ворончихин задавал тон игре, на него с надеждой смотрели члены команды и завершающий штрих, приведший команду на 7 место, принадлежал именно капитану.

Участие в интеллектуальных турнирах заряжает энергией, вызывает желание жить, – делится капитан команды «Ветеран» Анатолий Ворончихин. – Наша команда как всегда в золотой середине, но самое главное – не отстаем от молодежи. У них, конечно, и ум острее и память лучше, но мы стараемся им соответствовать.

Да и остальные игроки усиленно работали головой, осознавая, что уровень вопросов в этой встрече достаточно высок. А удачные ответы добавили самоуважения игрокам.

Очень приятно было видеть за игровым столом команду школьников 1 школы города. Это, бесспорно, показатель востребованности таких игр, где не важен возраст, а имеет значение смелость и решительность проверить свою смекалку и знания.

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy