СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Сен 29

Поздравление ветеранов с 70-летием атомной отрасли

29 сентября в Совете ветеранов НВ АЭС было празднично: руководители Нововоронежской атомной станции – заместитель директора по управлению персоналом Гудин Сергей Анатольевич, Председатель Профкома Бабенко Юрий Константинович, Заместитель директора АЭС по экономике и Глава администрации города Нововоронежа  Нитяга Николай Николаевич пришли поздравить ветеранов с 70-летием атомной отрасли, поблагодарили за многолетний труд и внесенную каждым ветераном лепту в развитие атомной станции и города.

Атомная станция в юбилейный год выполнила запланированный ремонт в помещениях Совета ветеранов и предоставила мебель: офисные столы и шкафы для документации и одежды. Все вместе порадовались обновлению интерьера рабочих помещений Совета ветеранов, и руководители АЭС подарили ветеранам микроволновую печь.
На мероприятие была приглашена вокальная группа «Россияночка», представлявшая Нововоронежскую ветеранскую организацию на фестивале «Энергия жизни-2015» и  на Общероссийском фестивале «Крымская волна» в Крыму, на котором «Россияночка» выступила достойно, им присуждено 3-е место, получили Диплом, призы и право поехать на вокальный конкурс в Санкт – Петербург.

Присутствующие поздравили гостей с победой, поблагодарили за то, что достойно представили Нововоронежскую ветеранскую организацию на всех фестивалях и наградили денежным подарком, подарили цветы.
«Вкусным гвоздем встречи» был плов, приготовленный руками Председателя городского Совета ветеранов Лидией Петровной Федоровой: теплым принесли угощение в огромном казане, плова хватило на всех. Спасибо Вам, Лидия Петровна!
За чаепитием, угощением и беседами незаметно пролетело время. Ветераны «Россияночки» порадовали всех нас своими задушевными песнями и грустными, и весёлыми.
Маргарита Бритарева

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy