СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Окт 02

Вечер ветеранов ХЦ к 70-летию атомной отрасли

2 октября в помещении ресторана Олимп собрались ветераны Химического цеха для празднования 70-летия атомной отрасли.

К празднично накрытым столам были приглашены бывшие и настоящие начальники смен химцеха, операторы химводоподготовки, инженеры , техники и лаборанты, которые прошли все этапы становления цеха , курировали организацию химических лабораторий ,отрабатывали методики химического контроля  и обеспечивали контроль водных и газовых сред контуров атомной станции, обеспечивали качественной химобессоленной водой  все блоки родного предприятия на разных этапах их развития.
Начальник химического цеха Михаил Григорьевич Щедрин в традиционном приветствии ветеранов рассказал  о достижениях цеха в настоящее время, о техническом перевооружении , о задачах цеха на пусковом шестом энергоблоке атомной станции. Михаил Григорьевич поздравил ветеранов с 70-летием атомной отрасли, пожелал всем здоровья и счастья.


Официальная часть празднования плавно перешла в художественную фазу: поздравили с юбилеем Орлову Викторию Вадимовну, спели Гимн Химического цеха, играли и танцевали. Ветераны Химцеха поблагодарили актив ХЦ во главе с руководителем Щедриным Михаилом Григорьевичем за внимание, которое они оказывают пенсионерам, ушедшим на заслуженный отдых. В общем, было всё прекрасно!
Здоровья Вам, Химики, творческих успехов и счастья!

Маргарита Бритарева

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy