СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Дек 22

Покорители атома

В год празднования 70 летия атомной отрасли Совет ветеранов решил провести вечер отдыха накануне Дня энергетика, пригласив на него ветеранов, награжденных за свой труд орденами и медалями, удостоенных почетных званий “Отличник энергетики” и “Заслуженный энергетик”.
Человеку на заслуженном отдыхе надо знать, что его трудовые заслуги не забыты, что он сам до сих пор уважаемый член трудового братства. В нашем многотысячном коллективе пенсионеров труд доброй половины отмечен корпоративными наградами. Много ветеранов трудится до сих пор на общественной ниве. Возможность пригласить всех, кто заслужил добрые слова в канун профессионального праздника, была ограничена размерами банкетного зала.
Но вот завершены все сложные подготовительные мероприятия, и вечер отдыха открывает гостеприимная “хозяйка” Раиса Злакоманова. Чествовать энергетиков ветеранов продолжил председатель первичной профсоюзной организации Юрий Кузнецов. Праздничными пожеланиями поделился заместитель Главы администрации Сергей Тощев, и председатель городской организации ветеранов Игорь Журавлев. Начальник отдела кадров САЭС Владимир Исаев, как всегда, в знак признательности заслуг ветеранов вручил Раисе Злакомановой прекрасный букет. Праздничный настрой умело поддерживала ведущая Любовь Комарова и солисты ансамбля “Гармония” Валентина Дычук, Виктор Моторин, Тамара Аникина.
Викторины и загадки на тему энергетики, танцевальные конкурсы и выступления участников вечера, все было уместно, все работало на хорошее настроение. И все это в очередной раз доказало всем и самим участникам вечера: кто умел хорошо трудиться, тот умеет и здорово отдыхать!

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy