СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Мар 14

“Подарок бабушке”

1 марта в канун Международного женского дня Совет Ветеранов расцвел букетами, цветами, картинами, поделками, созданными руками внучат. Такая скромная затея, предполагалось, что хорошо, если несколько бабушек откликнется на неё. А получилось!!!
На выставке представлены труды 29 внуков и внучек. Самые юные 3-х летние: Кан Миша и Марков Денис, которые только начинают свою дорогу в искусстве и уже сложившиеся творцы, представившие на экспозицию работы, заслуживающие самой высокой оценки профессионалов. Картина Гурьевой Ани «Натюрморт» с первого взгляда привлекает внимание. Если бы не подпись по картиной, где указан возраст художника, то вряд ли бы кто догадался, что это работа 13 летней девочки.
Разнообразие жанров творчества детей – источник непередаваемого изумления. «Гравюра», сделанная Карпинской Лерой, акварели Виноградовой Насти, композиция «Партизанская поляна» Козырева Леонида, где с филигранной четкостью сделано и убранство в партизанской землянке, а не только наружное оформление с использованием мха. А еще работы в жанре «оригами», бисероплетение, вышивка, почти дымковские игрушки.
Насколько талантливы внуки! Как не восхититься их трудами и не сказать слова благодарности бабушкам и дедушкам, которые не только бережно хранят работы внучат, помнят истории их создания, но и с радостью готовы показать всем желающим насколько далеко в творческом плане ушли наши внуки.
Приглашаем всех желающих посетить выставку «Подарок бабушке», которая будет экспонироваться в помещении Совета ветеранов до 25 марта.
                                                                                                                                                                              Лидия Елисеева

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy