СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Апр 28

Безопасный труд – право каждого человека!

Международная организация труда (МОТ) отмечает 28 апреля Всемирный день охраны труда в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире. Тема Всемирного дня охраны труда в 2016 году: «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов». Во всех регионах мира правительства, профсоюзные организации, организации работодателей и специалисты-практики в области охраны труда организуют мероприятия к этому Всемирному дню. Отмечая Всемирный день охраны труда, МОТ способствует формированию глобальной культуры профилактики в области охраны труда, привлекая к этому своих трехсторонних участников, а также все основные заинтересованные стороны, действующие в данной сфере. Как сформировать культуру управления стрессом на рабочем месте, нужно ли бороться с ним, как минимизировать его воздействие, как создать благоприятный климат в коллективе – ответы на эти и другие вопросы должны быть сформулированы в ходе многих мероприятий, приуроченных к Всемирному дню охраны труда.
В марте 2016 года, приказом директора НВ АЭС, был объявлен конкурс среди персонала подразделений на ” Лучший плакат наглядной агитации по охране труда”. В этом состязании приняли участие и неработающие пенсионеры  атомной станции. На конкурс были представлены  плакаты, посвящённые охране труда. Администрация НВ АЭС высоко оценила участие ветеранов в этом соревновании, и председатель профсоюзного комитета  Ю.К. Бабенко, в торжественной обстановке, вручил председателю Совета ветеранов НВ АЭС В.А. Кудрявцевой  “Почетную Грамоту  за активную работу в организации «Конкурса на лучший плакат по наглядной агитации по охране труда» и пропаганду здорового образа жизни среди ветеранов НВ АЭС, в рамках  проведения Всемирного Дня охраны труда в 2016 году.  “.
В станционном конкурсе плакатов принял участие ветеран Нововоронежской АЭС Комбаров В.А., предоставив на рассмотрение комиссии четыре плаката под девизом: «Техника безопасности».

Совет ветеранов НВ АЭС

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy