СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

мая 04

МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!

В канун Дня Победы сплетается воедино так много всего.
Здесь – горечь о миллионах убитых врагом мирных людей и солдат, которая коснулась практически каждой семьи.
В то же время в этом дне и безграничная радость того, что эта страшная жертва оказалась не напрасной.
Сегодня у этого праздника есть человеческое лицо. Оно украшено морщинами, в которых можно разглядеть воспоминания о горе и радости, о том, как жизнь боролась со смертью и победила.
Это лицо человека, прошедшего те суровые годы с высоко поднятой головой. Долг каждого гражданина по мере возможностей поздравить ветерана в этот священный для нашего народа день.
Совет ветеранов НВ АЭС, по сложившейся красивой традиции, поздравляет всех своих бывших работников атомной станции, которые принимали   участие в  Великой Отечественной Войне, с  годовщиной Дня Победы. С чувством глубокой признательности и благодарности за совершённый подвиг, делегация от Совета ветеранов НВ АЭС поздравила Колосова Василия Никонорович с наступающим праздником, гости вручили уважаемому ветерану букет цветов  и, в конверте, материальную поддержку. Пожелали крепкого здоровья, долголетия, благополучия.
Василий Никонорович в 1942 году ушёл на войну добровольцем. Пулемётчик, потом – танкист. Награждён Орденами  “Красной звезды”, “Красного знамени”, “Отечественной войны I ст.” Воевал с Японией. Демобилизован в 1947 году.
Трудно найти слова признательности и благодарности, чтобы выразить те чувства, которые мы испытываем к нашим ветеранам, нашим защитникам Родины. Память о их подвигах, ещё долгие годы будет жить в наших сердцах и гордостью проступать на лицах новых поколений.
С праздником!

Совет Ветеранов НВ АЭС

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy